SAP ABAP Entwickler verfügbar

SAP ABAP Entwickler

verfügbar
Profilbild von Anonymes Profil, SAP ABAP Entwickler
  • 26419 Schortens Freelancer in
  • Abschluss: Bachelor
  • Stunden-/Tagessatz: 90 CHF/Std.
    Verhandelbar
  • Sprachkenntnisse: deutsch (gut) | englisch (gut) | polnisch (Muttersprache)
  • Letztes Update: 06.06.2019
SCHLAGWORTE
SKILLS
Seit 1994 als SAP ABAP Entwickler beschäftigt:

ABAP 00, ALV, IDocs, BAPI, BADI, Enhancements, User exits, Interfaces, SAPscript, SmartForms, Adobe Forms

SAP MM, SD, PP, SM, FI, CO, EWM
 
PROJEKTHISTORIE
Beat Jedvaj              ETA SA Schweiz +41 32 655 2256 Beat.Jedvaj@swatchgroup.net
Michael Böttcher      Cognizant AG, Commerz Real AG, Düsseldorf, Mobil: + 49 151 50658090
Thomas Kraus,        Cognizant AG, BBraun, Melsungen, 0152 53007719
Tayfun Morina          TTI Winnenden (Maschinenbau)    Senior ABAP Entwickler        tayfun.morina@tti-emea.com
Eugen Flehmann      Lekkerland GmbH    Eugen.Flehmann@de.ey.com (Teilprojektleiter von der Ernst & Young)
Jürgen Tröndle         Zimmer GmbH     juergen.troendle@zimmer.com
Michael Neuhaus     Treorbis GmbH     mneuhaus@treorbis.de        mehrere SAP Projekte
Frank Krause          SAP AG         frank.krause@sap.com
Leo Heimann          BearingPoint    leo.heimann@bearingpoint.com    mehrere SAP Projekte
ZEITLICHE UND RÄUMLICHE VERFÜGBARKEIT
In Deutschland überall verfügbar
KONTAKTANFRAGE VERSENDEN

Nachricht:

Absenderdaten: